Форум эльфов

Объявление

Мир эльфов

Объявления: на нашей ролевой игре идет активный набор участников! Ролевая еще новая и незавершенная, но в ней уже появились хороше участники! Нам нужны вы!!!~Спасибо~Истралиннион

Форум эльфов™. Добро пожаловать в захватывающий и полный приключений мир Темных и Светлых эльфов! Регестрируйся и испытай всю силу магии!

Главный админ - Истралиннион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эльфов » Дворец » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом зале стоят два трона - для короля и для королевы. Этот зал богато украшен и всегда ярко освещен синим пламенем в узорных факелах.

0

2

Эльф пришел сюда без приглашения и особой аудиенцией. Он нагло открыл тяжелые двери и быстрым шагом приблизился к королям. Он поклонился им поочереди так, что его черные волосы почти полностью закрыли его лицо. Он деловито начал:
- Я привел в наш лагерь эльфийку. Хотел предупредить, что у нас на одного эльфа больше.
Он сново поклонился, развернулся "на каблуках" и таким же быстрым шагом вышел из тронного зала.

0

3

Истралиннион, как всегда невесело обвел тронный зал и встал полубоком к трону. Он не видел ничего почтенного в королях. Ну подумаешь, что они имеют власть! Ума это им не прибавляет.

0

4

Ранетка важно вышла к эльфав и эронично улыбнулась.Поудобнее усевшись она заговорила каким то нагловатым голосом,показывая свое привосходство.-Сегодня у меня будет для вас очень важное задание!От его выполнения зависит останиться ли с нами это светлая эльфейка или нет!Истралиннион ты тоже примешь в этом участие!Во-первых вам нужно проникнуть к светлым эльфам и отобрать у одной из эльфеек меч!Точнее у той.что была на наших землях!В этом тебе поможет это светлая эльфейка!Так же вы вместе наводите порядок на поляне для сражений,она нам еще понадобиться.-Ранетка ледяным взгялдом окинула эльфов и крикнула:-Вам все понятно?За работу!!!!

0

5

В первые моменты Истралиннион оптерял дар речи. Поход к Светлым эльфам был еще нормальным, но вот расчистить священную поляну - это уже слишком!
- Но эту поляну нельзя разбирать! - немного запинаясь сказал эльф, но вскоре уже сново контролировал себя.
- Святотатство! - рявкнул эльф.
Он резко развернулся и ничего не сказав королеве дал знак Грайамор идти за ним. В деше у него царил хаос. Так значит он уже проник в королеву! Что же будет дальше... - пронеслось у того в голове

0

6

-Нет,вы разберете это поляну!Я так решила!Или вы оба уберетись отсюда навсегда!-рявкнула Ранетка.Дух в ней был весел и коварен.Теперь я их замучаю...-подумал он

Отредактировано .::Ранетка::. (2008-04-17 10:49:23)

0

7

- Поляна убрана, вот меч. Кайя просила передать искреннее презрение тебе. - сказал он сам с презрением.
Он отдал меч и с вызовом посмотрел на Ранетку.

0

8

Кесс-дух Кайи влетела в зл и с насмешкой склонив голову сказала:
-А меч-фальшивка! Ха-ха-затем Кесс вылетела в окно

Отредактировано Кайя (2008-04-17 19:16:38)

0

9

Истралиннион мстительно посмотрел на духа. да пошла ты ко всем чертям! Нет...я сам к ним пойду. Нечего четсных чертей дурить! Да пошла она во все пропасти и ямы. Пысть спотыкается на каждом ходу! пусть заикой на век станет!!! - он не сдержался и из его рук выскочили молнии, устремляющиеся в разные стороны. Но не долетев до стен они исчезали. Истралиннион еле сдерживая ярость резко бросил Ранетке:
- Обойдешься этим временно.

0

10

Он больше решил не замечать лже - королеву и сказал Грайамор:
- Сейчас на них лучше не нападать. Они ждут, что мы вернемся. Так что предлагаю потрепать немного их нервы и пока повременить с задачей. Пошли лучше отдохнем. И так все утро провозились зазря.----)главная поляна

0


Вы здесь » Форум эльфов » Дворец » Тронный зал