Форум эльфов

Объявление

Мир эльфов

Объявления: на нашей ролевой игре идет активный набор участников! Ролевая еще новая и незавершенная, но в ней уже появились хороше участники! Нам нужны вы!!!~Спасибо~Истралиннион

Форум эльфов™. Добро пожаловать в захватывающий и полный приключений мир Темных и Светлых эльфов! Регестрируйся и испытай всю силу магии!

Главный админ - Истралиннион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эльфов » Горы » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эти скалы прячутся прямо за поворотом и нередко неостарожные эльфы падали на эти острые пики. Выжить практически невозможно.

0

2

Эльф пришел и сел неподалеку от поворота. Раны болели от корабкавания по скалам. Он закрыл глаза и прислонился спиной к скале. Ветер приятно дул в его лицо. Он глубоко вздохнул и медленно открыл глаза. Небо было тут таким же мрачным, как и везде. Истралиннион усмехнулся и перевел взгляд на камни Смерти. Сколько же жизней они унесли? - непроизвольно подумал он.

0

3

Эльф не поворачивая головы сказал новопришедшей:
- Только тебя мне сегодня не хватало! - он сказал это спокойо, но немного раздражительно.
Он ужасно устал, а эти нарушения границ стояли ему уже выше горла.

0

4

Он спокойно буркнул в ответ:
- Очень на это надеюсь.
Он решил получше рассмотреть незнакомку. Он резко поднялся, от чего голова закружилась, но вскоре все вернулось ан свои места. Он быстро осмотрел эльфийку.
- Что - то слишком в дальние границы уходят светолюбивые эльфы. Но тем не менне я буду очень тебе благодарен, если ты не полетишь вниз.

0

5

Он неопределенно дернул плечем и спокойно сказал ей:
- Не советую это делать. Когда падаешь, от ветра не хватает воздуха легким с непривычки - он немного подумал, а потом сказал - Я тебе не приказываю, делай как хочешь. Это твое дело.
Он встал на край скалы и бесстрасно посмотрел вниз на острые скалы. Он не боялся высоты, воспринимал это ,как должное. Ну высоко и что? - пронеслось в голове

0

6

- Ты чё такая грустная? - спросил эльф.
Он проследил за полетом камня. Она полностью права - усмехнулся он.

0

7

- О,да! - горько сказал эльф - хотя не понимаю что делать в столь в этих горах неотесанных, столь нежной особе.
Он окинул ее ледяным взглядом и усмехнулся по поводу нечто далекому.

0

8

- Возможно ты права, возможно неттт...
Он оборвался от того, что у него сильно закружлась голова. Он пытался соеринтироваться о том, куда он сейчас упадет, но от этого его ноги потеряли опору и он полетел вниз. Лишь только его темный плащ промелькнул, как эльф полетел вниз. Как ни странно, но его первое, что он подумал это А долго я так буду лететь?... Но он быстро пришел в себя и перевернувшись в воздухе стал лететь так, что бы удобно было выстрелить молнией. Быстро прицелившись он запустил молнию в острую скалу, чем очислим себе место для падения. А потом он приспсобил свой плащ под парашют, ведь после драки с Кайей он был разорван в одном месте. Он стал замедлять падение и спокойно приземлился вниз. Ну и полет у меня был! - с блеском в глазах подумал эльф. Он не обращая внимания на болящие ноги полез обратно на скалу. Его руки замечательно цеплялись за скалы и он быстро продвигался вперед. Но тут перед ним началась ровная скала, где незачто было зачепиться. Вздоохнув он пробрался немного правее и стал карабкаться дальше. Он и не знал, что эти скалы такие высокие. Может это и к лучшему. По крайней мере он не расплющился внизу. Семрти он не боялся, но мысль быть проколотым острой скалой немного его озадачивала. Он почувствовал, что его цель уже рядом. Последний рывок, и он опять на той скале.
- Я не долго? - иронично спросил эльф

0

9

Эльф как обычно усмехнулся. Тут ему в голову пришла сумасшедшая идея. Он посмотрел в глаза эльфийки и спокойно сказал:
- Пошли к нам в лагерь. Я могу предоставить тебе там место жительства, пока ты не решишь насовсем там остаться.
Он спокойно стал ждать ответа.

0

10

Кесс долетела сюда и повисларядом с Истралиннионом.
-Кайя ушла. Ей нельзя больше находится у Тёмных эльфов. Иначе она погибнет. Её освободили от отца.

0

11

Эльф немного удивленно посмотрел на духа, но потом даже и это удивление уступило полному спокойствию. Он сказал ей:
- Это хорошо, что ее отчушка ушел подальше.
Сначала он ничего не понял, но потом какая - то смутнаямысль пролетела у него в голове. Он понял, что упал не просто так. Его дух испытал очень мощное чувство. Он мысленно посмотерл глазами Похитителя и увидел, что тот летит к над лаегрем в сторону гор. Значит все же что - то случилось.

0

12

Не охота презаходить: За Кес
Кесс фыркнула.
-Ты должен бояться её отца. И потом что-то подсказывает мне что с ним мы ещё увидимся.....

0

13

Итсралиннион фыркнул в ответ и сказал:
- Возможно. Но сейчас это не так важно.
Он резко развернулся и начал легко спускаться вниз со скал----)дворец

0


Вы здесь » Форум эльфов » Горы » Скалы