Форум эльфов

Объявление

Мир эльфов

Объявления: на нашей ролевой игре идет активный набор участников! Ролевая еще новая и незавершенная, но в ней уже появились хороше участники! Нам нужны вы!!!~Спасибо~Истралиннион

Форум эльфов™. Добро пожаловать в захватывающий и полный приключений мир Темных и Светлых эльфов! Регестрируйся и испытай всю силу магии!

Главный админ - Истралиннион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эльфов » Территория » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот луг само совершенство. Тут всегда светит солнце и никогда не идут дожди. Всюду летают бабочки и цветут красивые цветы.

Отредактировано Кайя (2008-03-31 18:36:54)

0

2

Эльф пришел на территорию Светлых эльфов. Он, как ребенок радостно "нырнул" в траву и "вынырнул" обратно. Он довольно растянулся, подставив лицо под лучи солнца. Он лежал и вспоминал свои годы, когда он путешествовал по миру. Для Темного эльфа провести 4 года вне мрачного леса значилт почти потерять темноту своей души. Он был уже не исконно темным эльфом. Он присел и выпустил из ладони небольшую молнию в воздух. Он мрачно улыбнулся и лег обратно на траву.

0

3

Кайя прогуливалась по лугу и наслаждалась теплом дня. Тут она заметила Истралинниона.
Эльфийка стала незаметно приближаться и доставать меч. Когда она подошла близко, она спросила:
-Что ты тут делаешь?

0

4

- Лежу - не поворачиваясь ответил эльф.
Но темне менее он одним движением вскочил на ноги и достал из - за спину свою косу. Она была длинная, но очень легкая. Эльф опустил ее и внимательно посмотрел на эльфийку:
- Не горячись. Я тут не захватывать целый народ пришел - спокойно ответил Истралиннион.

0

5

Эльфийка покачала головой
Мысл:А он обнаглел..
-Я вижу-фыркнула она
-Зачем существуют границы? - добавила она -Чтобы их не нарушать

0

6

- Правила существуют, что бы их нарушать! - нагло ответил эльф.
Мдам...А ведь раньше пускали... - немного отстраненно подумал эльф. он покрутил косой и сново ответил:
- А куда мне идти, если это самое солнечное место? У нас на территрии не бывает солнца, и ты это знаешь.
Он посмотрел на парящего рядом Похитителя, но ничего ему не сказал.

0

7

-А зачем тебе солнце? Помоему раньше тёмные эльфы мрак любили-не отступила Кайя
Хм..... Надо призвать Кестрель. Но позже.
Эльфийка была на готове и не выпускала меч.

0

8

Он парил сбоку от Истралинниона и держал в руке свой кривой меч. Своими горящими глазами он смерил Кайю, но не бросался в бой. ему не приказывали - он не делает. С виду он казался враждебным и злобным, но в своей, не то что бы душе, он был спокоен и хладнокровен. На то он и бессердечное создание, что бы не подпускать ничего кроме того. что чувствует хозяин.

0

9

Кайя
- Когда проведешь четыре года все темноты начинаешь привыкать к свету. Хотя это немного странно.
Он спокойно смотрел на Кайю своими зелеными глазами. Он знал,что Похититель не бросится в сражение, пока он не прикажет. Эльф спойоно кивнул духу и сново посмотрел на эльфийку.

0

10

Кесс прилетела тут же по зову Кайи. Она тоже заняла позицию слеа от хозяйки и смотрела на Воина Тёмных эльфов с настороженностью, а на его духа с презрением

0

11

Кайя удивлённо посмотрела на эльфа.
-Четыре года без мрака?-переспросила она-Но как?
Она посмотрела на Кесс.

0

12

- Все очень посто, я ушел в 15 лет из леса и путешествовал по миру, по солнечным долинам, по огненным лесам...
Пока он говорил он уже удобно устроился на траве. Он положил косу перед собой и спокойно смотрел на эльфийку.
- Ты не думай, что нас там привязувают к скалам и мы не выходим из леса? Нее. Просто все эльфы не любят свет. Я - исключение. А тепреь мне пора идти!
Он так же одним движением поднялся с земли и лишь убрал косу за спину, предварительно ее незаметно  сложив. Он на последок подмигнул кайе и спокойно пошел домой.

Офф: пока, мне пора идти.

0

13

-Пока-сказала Кайя размышляя над рассказом эльфа.
Мысл:Вот те на!-подумала эльфийка
офф:пока

0

14

Кайя ещё немного постояла на лугу, а затем пошла на середину поляны

0

15

Эльфиха осторожно спустилась и вскинув голову призвала Молли.Ей хотелсоь побыть одной,но что то мешало ей расалабиться...

0

16

Молли начала тереться о ногу хоязйки.Наконец она не сдерджалась и прорычала.-Что то не то...Кесс передала сообщение мне...Нам нужно спешить,к тёмным...-она резко замерла видя как смотрит на неё хозяйка...

0

17

Джулию погладила кошечку и быстро осмотрелась эльфийка решила пойти в лагерь.Девушка осторожно встала и пошла в лагерь.Она была очень задумчевой и какой то немного грустной.___середина поляны_____

Отредактировано Джулия (2008-04-15 09:06:57)

-1


Вы здесь » Форум эльфов » Территория » Луг